Врачи, поговорим?

Объявление

Уважаемые пользователи! Просьба иметь ввиду, что на нашем форуме, в некоторых случаях, при обсуждении пациентов нельзя указывать их имена, адреса и прочую личную информацию. Помните про врачебную тайну, не нарушайте принцип конфиденциальности.

Уважаемые пользователи! Обратите ваше внимание на услугу "Подписаться и отслеживать тему". Она позволяет получать уведомления о новых ответах на ваши сообщения по электронной почте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачи, поговорим? » Прочие вопросы » где можно заказать медицинскую технику?


где можно заказать медицинскую технику?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать медицинские кушетки?

2

Доброго дня, лично я могу вам порекомендовать посмотреть для своих целей и заказать кушетки медицинские на сайте компании "МедТехника" . На сайте достаточно большой ассортимент для выбора товара, поэтому я уверен на все сто процентов, что вы сможете заказать для себя подходящий вариант. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением!

3

Коллеги, а ге я могу заказать виниловые перчатки в хорошем качестве? Нужен опт

4

Марина Бойко написал(а):

Коллеги, а где я могу заказать виниловые перчатки в хорошем качестве? Нужен опт

Я так понимаю вам перчатки для клиники нужны? Туда всегда лучше оптом заказывать, ведь расход материалов ежедневный получается ну очень приличным... Сейчас купить виниловые перчатки в Украине https://tpro.com.ua/category/rukavichki-vinilovi.html по сути не является большой проблемой и благодаря профильному интернет-магазину Tviy Produkt вы очень быстро вопрос решить сможете. Мы там вот такие всегда берём, реально качественные
https://tpro.com.ua/photos/products/63b8428c6687a_sm.jpg

5

Закупили пробирки оптом, у проверенного поставщика которому доверяем полностью. Стеклянные пробирки, а также некоторые полимерные, поддаются стерилизации методом автоклавирования, их можно использовать повторно. Многоразовые пробирки сегодня менее популярны, используются, как правило, в государственных медицинских учреждениях.Мы берем оба варианта и пластиковые и стеклянные, для разных процедур.

6

Доброе утро, кто знает, есть ли градуировка на пробирке эппендорф 1.5 мл? Где я смогу их заказать?

7

Да, на пробирках Эппендорфа 1,5 мл есть градуировка от 0,1 мл до 1,5 мл. Их можно заказать в каталоге компании, которая занимается продажей лабораторного оборудования и расходных материалов. Кстати, искать вам долго не придется, могу посоветовать вам вот тут начать смотреть каталог, в котором соответственно вы и сможете себе эппендорф 1.5 мл купить https://sovteh2012.ru/products/category … rifuzhnie/ Ассортимент у компании широкий, начать смотреть позиции и все, что вам может потребоваться для лаборатории вы можете уже сейчас. С заказом проблем не будет, оформляется все очень просто.

Отредактировано potapovsergei0 (2024-04-26 13:05:44)


Вы здесь » Врачи, поговорим? » Прочие вопросы » где можно заказать медицинскую технику?