Врачи, поговорим?

Объявление

Уважаемые пользователи! Просьба иметь ввиду, что на нашем форуме, в некоторых случаях, при обсуждении пациентов нельзя указывать их имена, адреса и прочую личную информацию. Помните про врачебную тайну, не нарушайте принцип конфиденциальности.

Уважаемые пользователи! Обратите ваше внимание на услугу "Подписаться и отслеживать тему". Она позволяет получать уведомления о новых ответах на ваши сообщения по электронной почте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачи, поговорим? » Прочие вопросы » где можно заказать фиточай?


где можно заказать фиточай?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет ребят, кто может посоветовать, где можно заказать фиточай?

2

И тебе привет, как вариант я могу порекомендовать вам заказать фиточай на сайте аптеки "Гедеон". Фиточай, или травяной чай, представляет собой растительный сбор из разных трав. В него добавляют лепестки цветов, сухие листья, плоды, семена растений. Фиточай вещь не только вкусная, а и очень полезная. А кроме того, еще и полностью натуральная, не содержащая химических добавок.

3

Габа чай https://newtea.ua/chay/chay-ulun/vid-tayvanskiy-gaba стал моим личным спасением в период стресса. Он не только помогает расслабиться и снять напряжение, но и поражает своим богатым вкусом. Я часто устраиваю себе чаепития с друзьями, и Габа чай всегда вызывает восторг. Это действительно нечто особенное.Рекомендую всем, кто хочет насладиться уникальным чайным опытом и конечно нужно покупать только в проверенном месте.

4

crowl написал(а):

Всем привет ребят, кто может посоветовать, где можно заказать фиточай?

Обожнюю такий фіточай. Дуже часто собі його купую

5

Заревская Эмма написал(а):

Обожнюю такий фіточай. Дуже часто собі його купую

А где вы его заказываете? Тоже хочу себе прикупить травяного чая

6

Михайлов Дима написал(а):

А где вы его заказываете? Тоже хочу себе прикупить травяного чая

Мне удобней всего травяной чай https://coffeeok.com.ua/chay/travyanoy-chay заказывать в интернете через интернет-магазин Coffeeok . Там и выбор всегда хороший по такое категории чая, и акции проходят интересные для постоянных клиентов. Так что и у вас наверняка получиться там что-то вкусное и полезное для себя подобрать


Вы здесь » Врачи, поговорим? » Прочие вопросы » где можно заказать фиточай?